Медведев уже давно списан в утиль, а Пу…

Путин встретился с представителями “Единой России”. Цель встречи – попытаться поднять рейтинг партии,  который, несмотря на все потуги кремлевских политтехнологов, катастрофически низкий. Ничего более эффективного, кроме оптовой “покупки” голосов пенсионеров по 10000 рублей за голос, и военнослужащих – по 15000 рублей за голос, нынешняя власть придумать не смогла. Все остальные разговоры Путина с партийцами буквально ни о чём.

Весь актив “Единой России” перед встречей с Путиным отсидел карантин, но всё равно находился от “привитого” президента на почтенном расстоянии.   Несмотря на почтенное расстояние, участники встречи всё же заметили, что обильный слой грима на лице у Путина не может полностью скрыть бугристую сыпь на щеках и носу.

После встречи “проснулись” провластные Telegram-каналы и поспешили опубликовать свои заключения, что, исходя из отсутствия Дмитрия Медведева на встрече, его участие  в гонке преемников окончено.  Мы об этом писали ещё полгода назад, если не раньше, что Медведев уже давно списан в утиль. На сегодняшний день бывший президент и премьер-министр России, Дмитрий Анатольевич Медведев, представляет собой человека, предпочитающего алкоголический угар суровой действительности. И сам Владимир Путин, и практически всё его окружение считают Медведева конечным алкоголиком и отношение к нему соответствующее. На посту заместителя председателя Совбеза Медведев находится “для мебели” и за былые заслуги. Путину докладывают, что даже охрана относится к Медведеву с пренебрежением, позволяя неприкрытые издевательства в адрес бывшего президента.

Напомним, что мы уже писали о том, как в бытность Медведева премьер-министром его, по распоряжению Путина, несколько раз выводили из запоя силовыми методами, а Александр Лукашенко, прекрасно зная о положении Дмитрия Анатольевича “при дворе”, в феврале этого года во время телефонных переговоров открытым текстом послал Медведева на три буквы. Время Медведева безвозвратно ушло. Разумеется, он ещё будет мелькает в информационном поле, но в качестве статиста. Про этого человека до суда над ним можно забыть.

генерал свр

MIXADVERT