Підлітки і економіка – страх шизіка путлера

Путину был представлен доклад о состоянии и перспективах экономики России. В итоговой части доклада дан негативный прогноз по возможностям выхода из кризиса при сохранении текущей динамики.

Путина доклад заинтересовал слабо, но перспективы были описаны так красочно, что этот доклад станет темой для обсуждения на оперативном совещании с постоянными членами Совета Безопасности РФ на этой неделе. Авторы доклада утверждают, что в этом году практически неминуема девальвация рубля. К концу этого года курс доллара США будет колебаться в коридоре 120-150 рублей. По оценкам авторов доклада этот год будет для экономики России гораздо хуже, чем предыдущий.

Вчера президент провел совещание с представителями руководства силового блока. Путин не на шутку испугался неформального молодежного движения ЧВК “Редан”, о деятельности которого на территории России уже более недели ежедневно докладывают президенту. Из докладов следует, что движение ЧВК “Редан” объединяет подростков-любителей “аниме”, с определенными отличительными чертами (атрибутами), которые общаясь на “интернет-площадках” и в социальных сетях, быстро и активно создают региональные группы для совместной реализации нападений на граждан иной социальной, культурной, этнической группы. Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев внёс свою лепту в разгон страхов президента России, сообщив, что ЧВК “Редан”, это происки вражеских спецслужб по дестабилизации ситуации в России.

Люди близкие к президенту прекрасно знают, что Путин боится любого хаоса, который устраивает не он. Президент дал распоряжение бороться с “новым явлением” всеми силами и средствами, блокировав любые проявления ЧВК “Редан”. И вчера во время совещания Путину докладывали об эффективных мерах, которые принимаются по этому поводу. Великий и ужасный Путин, грозящий всему миру ядерной дубинкой, и сверхэффективно управляющий на фронте “второй армией мира”, уничтожая сотни тысяч своих и чужих людей, почувствовал угрозу своему режиму от группы подростков в возрасте 14-17 лет, увлекающимися глупыми японскими мультфильмами! “Это какой-то позор!”

генерал свр

MIXADVERT