Врачи откачивали Путлера три часа. Зачем?

“Слишком здоровому”, по мнению директора ЦРУ, президенту России Владимиру Путину в ночь с пятницы 22 июля на субботу 23 июля понадобилась срочная медицинская помощь.

Около часа ночи к президенту вызвали дежуривших в резиденции медработников. Путин пожаловался на сильную тошноту.

Спустя двадцать минут была вызвана дополнительная бригада медиков с лечащими врачами президента. Известно,  что врачи оказывали помощь и были возле Путина на протяжении трёх часов и после улучшения состояния президента покинули его покои.

В связи с состоянием здоровья президента России Владимира Путина принято решение на этой неделе, если потребуется, в ряде мероприятий,  где предусмотрено личное участие президента его заменит двойник, а в видеоформате будет применяться технология Deepfake.

Так, может статься, “слишком здоровый” Путин в обозримой перспективе окажется “слишком живым”.

***

Решений по итогам очередного совещания Путин не анонсировал и именно в этом и кроется основная причина недовольства окружения президента.

Политические, бизнес , силовые и военные элиты и особенно ближний круг президента в последнее время проявляет недовольство нерешительностью Путина, отмечая несвоевременность в принятии решений. Так, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев высказался в присутствии нескольких людей, что он не видит смысла участвовать в “пустых” совещаниях, которые регулярно проводит президент. Представители Генштаба и министерства обороны РФ также в последнее время обсуждают запоздалые решения президента,  а то и вовсе отсутствие утверждения важных решений способных поменять и “улучшить” ситуацию на фронте.  В этом ключе всё чаще вспоминают кризисную ситуацию в Казахстане в начале этого года, когда Путин давал “четкую” установку готовить аннексию то  северных частей, то всего Казахстана, а в итоге ни одно из подготовленных решений не было реализовано и близко и тогда уже нерешительность президента вызывала недовольное роптание в руководстве силового и военного блоков.

Сейчас возмущение отсутствием решений со стороны Путина растёт настолько явно и ощутимо в силовых и военных элитах, что всё чаще критическое мнение высказывается в слух без оглядки на то, что это может дойти и вызвать негативную реакцию у президента.

Возможность проигрыша в войне и последующий крах режима уже всерьёз обсуждают и в Администрации президента РФ, причём понимание безысходности ситуации в АП даже выше чем у силовиков и военных. Путин действительно очень не решительный человек, он и на большую войну решался восемь лет , так что все решения которые будут приниматься президентом своевременными не будут в априори.

генерал свр

MIXADVERT