Из Запорожской АЭС выбили терористов: украинские войска вернули станцию под свой контроль

Украинские войска вернули Запорожскую АЭС под свой контроль.

Об этом во время ночного телемарафона на «Суспільному» сообщил советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко.

По его словам, в ходе ночных боев погибли трое бойцов Национальной гвардии, которая охраняет украинские стратегические объекты. Вечная память героям-защитникам Украины!

Напомним, прошлой ночью российские террористические банды подвергли ракетному, артиллерийскому и танковому обстрелу первый энергоблок крупнейшей в Европе Запорожкой АЭС. В результате на территории станции начался пожар, что вызвало серьезное беспокойство по всему миру.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!

MIXADVERT