Путин хочет Яроша…

После совещания с постоянными членами Совета Безопасности РФ Владимир Путин провел закрытую часть совещания в узком составе с Николаем Патрушевым, Сергеем Шойгу, Александром Бортниковым, Сергеем Нарышкиным, Сергеем Ивановым и начальником Генштаба Валерием Герасимовым.

Во время закрытой части совещания Владимир Путин утвердил концепцию начальной стадии конфликта с Украиной, пока без привязки к определённой дате, фактически приняв одно из предложений разработанных совместно Валерием Герасимовым, Сергеем Шойгу  и Николаем Патрушевым. План следующий: в результате нескольких провокаций в Донбассе и на территории России будут ликвидированы несколько  действующих и бывших руководителей ЛДНР, а также несколько бывших лидеров вооруженных формирований граждан России. Во время ликвидации пострадают мирные жители. При оперативном расследовании будет обнаружен очевидный “украинский след”. Далее Путин ставит ультиматум и обращается к народу России,  предъявляя “доказательства”,  и одновременно с ультиматумом объявляет о мобилизации.

Условия ультиматума заранее невыполнимы, возьмём хотя бы следующий пункт:  выдать России Дмитрия Яроша, начальника украинского Генштаба, главу ГУР МОУ, его заместителей и всех “причастных  к террористической деятельности”. Требований  в таком духе более двадцати.  Для выполнения условий ультиматума будет отведено трое суток,  во время которых будут идти активные переговоры с лидерами ключевых стран НАТО и руководством США.

Если условия российского руководства не будут приняты, то через трое суток будет нанесен ракетный удар по военным объектам и инфраструктуре на территории восьми областей Украины. Более подробно о планах, условиях ультиматума и предмете торгов с лидерами западных стран мы расскажем уже скоро на нашем канале. Конечно, как только мы будем знать даты,  мы также сообщим –  максимально оперативно. Обращаем ваше внимание на то, что утвержденная концепция начала конфликта это не распоряжение начать непосредственно действовать, но очень серьёзный шаг в этом направлении.

Генерал СВР

MIXADVERT