
По его мнению, соратники Зеленского правят так, будто бы избраны пожизненно, хотя прошла уже восьмая часть срока действия полномочий, и любому, кто придет после них, придется разбираться с последствиями.
А даже уже сейчас после действий ЗеКоманды остается “отчетливый привкус особо тяжких преступлений против национальной безопасности”, хотя еще не было ни встречи в “нормандском формате”, ни соглашений по газу.
Но, как ему кажется, первым и единственным пунктом этого плана остается выбор страны, куда им придется бежать, когда они устроят в Украине “мир и процветание”.
“План Б(егство)”, – подытожил военный эксперт.

You must be logged in to post a comment.