В “ЛНР” оккупанты распилили шахту и вывезли металлолом в Россию
В оккупированной Луганской области идет процесс закрытия шахты «Никанор-Новая» (г. Зоринск), сейчас предприятие режут на металлолом, который активно вывозят. Об этом 4 января сообщает «Восточная […]

You must be logged in to post a comment.