ПОГОВОРИМ О ПЕТРЕ АЛЕКСЕЕВИЧЕ

Вот мне интересно на кого ещё Россия бросила такой ресурс, как для дискредитации и смещения Порошенко?

Сколько же это сотен миллионов надо было вложить в телевизионные и интернет СМИ, в троллей и ботов, чтобы получить практически нулевой результат? А ведь не успокаиваются и всё вкладывают и вкладывают. Значит, очень он уж мешает мерзости решившей что может указывать всем как жить, что думать и что делать.

А ведь спокойно мог бы жить на Западе или в Америке и фабрику в России не пришлось бы закрывать давно. Хотя мокшанские тролли и их подпевалы из зрадофилов отчаянно не хотят этого замечать. И не получил бы тогда все эти “преференции”, которые налицо. Все те “выгоды” от которых уже никуда не деться: седая голова, опухшие ноги, почти вдвое сократившийся капитал, ежедневные поливания грязью, оскорбления, оскорбления, оскорбления. Даааа “преференций” столько, что позавидовать можно.

Среди исключений можно назвать голоса поддержки, зачастую слабо слышимые в общем хоре осуждения, оскорблений, поучений. Завидую выдержке. Честно говоря я на его месте имея такие рычаги управления уже давно нашел бы способ не только позатыкать рты всем поливающим грязью, но и помог вместе со ртами потерять головы. Так, для примера и понимания момента. А он молчит.

Видимо его понимание демократии отличается от моего в очень и очень лучшую сторону. А кто, кстати, знает куда ушли его деньги? Наверное мало кто в курсе что на вооружение и обмундирование в АТО? Уж я бы постарался на этом воздвигнуть себе “памятник нерукотворный”. А ведь большая часть граждан Украины даже не подозревает об этом. И что то я не помню чтобы он хоть раз пытался возразить и сказать, что никакой он не Вальцман. А ведь мог бы. И доказать мог бы легко. Видимо, считает это для себя неприемлемым.

Никакая нация не может быть ниже достоинства ЧЕЛОВЕКА. Именно так я и называю теперь его – с большой буквы – ЧЕЛОВЕК.

В которые то веки достался вам, украинцы, достойный президент и человек которым можно гордиться. Человек взявший на себя ношу в виде страны с разрушенными экономикой и армией , агрессией мышебратской России военной и экономической.

Человек постоянно обыгрывающий политиков страны – агрессора –России. А вы всё мазнуть грязью норовите. Хотя нет. Много таких, кто не боится и не стесняется называть себя ПОРОХОБОТОМ. Точно как я. А засим, держитесь Петр Алексеич.

Держитесь и помогай Вам Бог в вашем нелегком пути. А я мысленно жму Вашу руку. Жаль что наяву не сподобиться мне. И не смейтесь, потому как считаю это для себя – честью. Как думаю, так и пишу.

А теперь можете возражать мне. Я закончил.

Haim Upmen

MIXADVERT