Отработали по «бандеровцам»: боевики ведут обстрел ВСУ из Донецка. ВИДЕО

Сторонник боевиков незаконных вооруженных формирований на Донбассе россиянин Евгений Скрипник опубликовал видео, на котором запечатлен обстрел позиций ВСУ, который оккупанты вели с позиций в Донецке.

Об этом сообщает «Цензор.НЕТ».

Видео было опубликовано 14 марта.

Видеоплеер

«За пластиковыми окнами еле слышно. Раз не слышно скорых и пожарных — значит наши отрабатывали по бандеровцам», — пишет он в комментарии к видео.

Как сообщала группа «ИС», с самого утра 14 марта жители оккупированного Донецка слышат звуки мощных выстрелов артиллерии боевиков в разных частях города. По мнению горожан, такой продолжительной канонады им не приходилось ощущать уже давно.

MIXADVERT