Ветеран АТО: в 2005 году была одна проблема, помешавшая евроинтеграции и автокефалии  

Тимошенко переконувала одного із східних патріархів, що не слід поспішати з автокефалієюВетеран АТО: после победы Майдана в 2005 году была одна проблема, которая помешала автокефалии и евроинтеграции Украины

Была одна проблема, которая после победы еще Майдана в 2005 году помешала автокефалии и евроинтеграции, а потом притормозила путь Украины в НАТО – ее фамилия Тимошенко. Об этом в своем блоге пишет ветеран АТО, блогер Валерий Прозапас.

Он отмечает, как угодно можно относиться к экс-президенту Украины Виктору Ющенко, но он всегда декларировал необходимость независимости Украинской Церкви, и знает, что говорит, когда рассказывает о действиях экс-премьера Юлии Тимошенко с препятствованием этому процессу.

Як комуністи знищували докази голодомору в архівах за сприяння Юлії Тимошенко

Валерий Прозапас отмечает, что сейчас перед Юлией Тимошенко стоит та же задача – дискредитировать действия президента Петра Порошенко, торпедировать его лично, нивелировать достижения последних пяти лет и вернуть Украину в вассальную зависимость от Кремля за «гарантированно вдвое дешевле газ». Об этом она уже сама рассказывает с многочисленных билбордов по всей стране. Настоящая программа Юлии Владимировны именно такая, чтобы там лицемерно не рисовалось на ее проплаченных бордах.

Валерий Прозапас

MIXADVERT