Мука которая вызывает опухоль в почках! Стоит знать каждому…

Знаете ли вы, что большинство хронических заболеваний и преждевременных смертей происходят из-за неправильного питания? К сожалению, большинство продуктов питания, которые мы едим ежедневно, медленно убивают нас, в том числе широко потребляемая белая мука. Сообщает Фитхакер

5 секретов о белой муке, которые поразят вас.

1. Отбеленная мука не содержит питательных веществ.

Во время производственного процесса мозг семени пшеницы и зародыш, содержащий 75% витаминов и минералов, удаляются. Кроме того, до 97% пищевых волокон теряется. Этот процесс удаляет 70% железа, витаминов группы В и магния, 50% кальция и всего витамина E.

2. Добавили бромат калия.

После удаления питательных веществ мука отбеливается, сохраняется и улучшается диоксидом хлора. Затем ее отбеливают, используя карбонат аммония, квасцы и мел, чтобы сделать еще более привлекательной на вид. Сорбитан моно-сатурат, антисолирующий агент, добавляется на конечной стадии. Хуже всего то, что к муке добавляется бромат калия, мощный окислитель. Это химическое вещество считается канцерогеном Международного агентства по исследованию рака (МАИР) и было запрещено во многих странах.

3. Белая мука — естественный инсектицид.

Как бы невероятно это не звучало,но белая мука является естественным инсектицидом. Это означает, что если насекомое попадет в мешок с белой мукой и начинает ее есть, оно умрет. Белая мука уничтожает любое насекомое, которое пытается ее уничтожить.

4. Содержит L-цистеин.

L-цистеин, незаменимая аминокислота добавляется к выпечке, чтобы ускорить промышленную обработку. Он содержится в большинстве печенья, пасты, булочек быстрого питания, выпечки и тесте для пиццы. Его можно синтезировать в лаборатории, но более дорогостоящие методы производства включают человеческие волосы и утиные перья. Другие источники этой аминокислоты включают рога коровы, побочные продукты нефти и куриные перья. Стоит отметить, что большая часть L-цистеина происходит из Китая, страны с плохой историей регулирования пищевых продуктов.

5. Белая мука содержит аллоксан, вещество вызывающее сахарный диабет.

И последнее, но не менее важное: белая мука содержит аллоксан, вещество, которое делает ее чистой и свежей. Было научно доказано, что этоотрицательно влияет на поджелудочную железу, разрушая ее бета-клетки. Многочисленные исследования также показали, что эффекты аллоксана могут быть уменьшены с помощью витамина Е, который защищает лабораторных крыс от аллоксана.

Не пропустите важный материал: Чтобы уничтожить опухоль в корне, нужно исключить эту пищу из своего рациона!

MIXADVERT

Be the first to comment

Leave a Reply