РФ: прощайте візи в США!

Анаконда сдавливает еще сильнее.
Вот эта новость:
Посольство США объявляет о приостановке выдачи виз в США по всей России. Выдача виз возобновится в очень ограниченном количестве с 1 Сентября и только в Москве (то есть, в консульствах США в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке визы выдаваться не будут).

А теперь внимательно посмотрим на это решение США. Это очень сильный ход. И это можно рассматривать как отдельный и мощный новый санкционный Пакет (десятый). Потому что теперь в США россиянину попасть будет практически невозможно, ибо даже технически на такую большую страну один пункт выдачи виз (и работающий на минимальную мощность) – это капля очень маленького размера. То есть, “простому” россиянину про поездку в США (по бизнесу, туризм, к родственникам, на лечение и тд) можно вообще забыть. Но это ерунда.

Главное – это чиновники, олигархи, политики, пропагандисты, артисты и тд. Их жены, дети, любовницы и тд. Это реально сильный ход. Они будут теперь штурмовать Посольство США в Москве и на собеседованиях просить такую дефицитную визу. Плакать и каяться. Грызть дуг друга.
Вот такой изощренный безвиз ввел Дядя Сэм.

И это подготовка к 1 Февраля, когда должен выйти доклад Минфина США о всех деньгах всех приближенных к Путину. Сегодня был первый удар.
Готовьтесь к следующим.

Олег Пономарь

MIXADVERT

Be the first to comment

Leave a Reply