Константин Стасюк: Технологии из будущего. Уже сегодня

Сидя на унитазе в туалете, разговаривая по скайпу с Америкой, мы не удивляемся.  Это реальность. И вдруг, случайная информация о новейшей биотехнологии, которая в течении одного часа любого человека, в любом возрасте может вернуть на 10-15-20 лет назад, вызывает недоумение. И даже агрессию.  Особенно у медиков и ученных.

Мир дуален.

Белое и черное. Свет и добро. Старость и смерть. Светлые силы вселенной…

Есть шанс вернуть силы, здоровье и молодость. И им можно воспользоваться…

Израиль, Германия, Испания, Польша, Россия, Молдова, Беларусь, Греция, Америка, Япония, Украина – страны, где на практике люди уже реально трансформировались и живут вне зависимости от биологического возраста. Восстановив силы и работоспособность.

Благодаря новой нано-биотехнологии, разработанной в Украине. И кроме этого не  только восстанавливается физиология, состояние внутренних органов, происходит омоложение тела и лица.

Фундатор новой концепции, известный исследователь, рекордсмен Константин Стасюк, в 63 года, готов в любой точке земного шара, продемонстрировать сверхвозможности  организма и воздействие собственной энергетики на другого человека. Что в итоге приводит к исцелению, оздоровлению, омоложению…

К.В.Стасюк главным своим достижением считает, и пусть кто-то в этом усомнится, что в 63 года, стал выносливее, сильнее самого себя чем в 20 лет!

Мир стоит на пороге грандиозных открытий в области познания функциональности возможностей организма человека.

В ближайшее время – серия публичных демонстраций. Система летающего бокса, левитация в беге, реальность сеансов омоложения тела и лица…

stasuk.com.ua/

MIXADVERT

Be the first to comment

Leave a Reply